26 марта прошёл мастер-класс у детской группы УрГЭУ Multimedia

26 марта 2024 года прошёл мастер-класс у детской группы УрГЭУ Multimedia в виртуальной лаборатории, в научно-исследовательской лаборатории Единого лабораторного комплекса УрГЭУ.

27-03-24 1

Заведующий виртуальной лаборатории Елена Юрьевна Шубина и инженер виртуальной лаборатории Марина Викторовна Казакова, рассказали о возможностях новой виртуальной лаборатории и наглядно продемонстрировали оборудование в действии.

27-03-24 2

27-03-24 3

Ребята ознакомились с виртуальной лабораторией, с её возможностями и особенностями. Погрузились в 3-D формат и испытали работу шлемов и контроллеров в действии.

Заведующий виртуальной лаборатории Елена Юрьевна Шубина и инженер виртуальной лаборатории Марина Викторовна Казакова ознакомили учеников с научно-исследовательской лабораторией, рассказали про оборудование, средства измерения и устройства для проведения всевозможных испытаний и провели мастер-класс по химии с ребятами.

27-03-24 4

27-03-24 5

Инженер научно-исследовательской лаборатории Наталья Юрьевна Елисеева вместе заведующий виртуальной лаборатории Еленой Юрьевной Шубиной провели мастер-класс по исследованию рН мороженого и соков и определить водородный показатель при помощи оборудования - анализатора жидкости Роса - 1101.